Оpen talk «Как вдохнуть жизнь в благоустроенные пространства?»

16 апреля в 12:00 в коворкинге Набережночелнинского татарского драматического театра имени Аяза Гилязова пройдет open-talk на тему событийного наполнения общественных пространств. Спикеры: Лиля Валеева, арт-директор Дирекции парков и скверов Казани, а также Рената Насрединова, начальник отдела организационно-массовой работы управления культуры исполкома Набережных Челнов.

Гражданские проекты 12+

Почему важно и нужно вовлекать сообщества в событийное программирование общественных пространств? Как городской администрации быть чуткими к тому, чего хотят горожане, и строить работу с ними? А как в свою очередь правильно действовать городским сообществам и активистам, чтобы власть их услышала и начала сотрудничать, и чего вправе ожидать от нее? Обсудим эти многие другие вопросы со спикерами.

Модератор: Айгуль Давлетшина — соучредительница creeptone media.

Это четвертое событие в рамках серии публичных встреч «Гений места», которые проходят в 5 городах Татарстана в апреле 2022 года. Вместе с федеральными и местными экспертами и активистами мы говорим о мировых трендах в Татарстане, показываем доступные способы воздействия на развитие своего города и разрабатываем мероприятия вместе с жителями и локальными сообществами. Больше информации про события в нашем канале.

Организаторы: Фонд «Институт развития городов РТ» и продюсерская компания creeptone media совместно с Национальной библиотекой РТ,  и городским сообществом URBANTATAR. Информационный партнер — интернет-журнал Инде.

Поделиться:

731 день назад
16 апреля 2022 12:00–13:30

Набережные Челны
Низаметдинова, 29, коворкинг Набережночелнинского государственного татарского драматического театра
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов