Воркшоп «Программирование летних событий’2022»

6 групп, которые состоят из жителей и местных активистов вместе будут продумывать, как можно использовать общественные пространства Набережных Челнов. Модерировать работу каждой команды будут организаторы событий и администраторы общественных пространств Татарстана — представители команды Министерства по делам молодежи Республики Татарстан, Дирекции парков и скверов Казани, экстрим-парка «УРАМ», а также продюсерской  компании creeptone media.

Гражданские проекты 12+

Парки, скверы и набережные – всё это места, которые принадлежат вам – горожанам, поэтому давайте вместе раскроем потенциал благоустроенных пространств города. Запросы и идеи, с которыми вы придете на воркшоп, помогут вдохнуть новую жизнь в парки Набережных Челнов!

Участники разделятся на команды и совместно разработают мероприятия для 6 общественных пространств города на лето: набережной Табеева, экстрим-парка «Гренада», площади Азатлык, парка Прибрежный, набережной имени Габдуллы Тукая и Театрального парка.

Проекты, разработанные во время воркшопа, участники обсудят с администрацией города в этот же день. Впоследствии авторы лучших идей смогут доработать и реализовать их вместе с представителями города.

 

Поделиться:

739 дней назад
16 апреля 2022 12:00–17:00

Набережные Челны
Низаметдинова, 29, коворкинг Набережночелнинского государственного татарского драматического театра
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов