Школа городского экскурсовода в Болгаре

Расскажите личные истории, покажите скрытые от глаз уникальные места и сформируйте новый туристический облик Болгара. Лучшие экскурсии будут предложены для туроператоров и отелей Болгара.

Экскурсии и путешествия 16+

«Школа городского экскурсовода» – возможность жителю Болгарами любого возраста придумать свою необычную экскурсию и поделиться воспоминаниями о городе! Расскажите личные истории, покажите скрытые от глаз уникальные места и сформируйте новый туристический облик Болгара. 

Программа стартует 22 апреля и продлится до 12 мая. Она состоит из трех занятий, домашних заданий и выпускного «экзамена» – на нем туроператоры выберут несколько экскурсий для индивидуальных туристов Болгара! Также ваши маршруты будут предложены для распространения в отелях города.

В качестве экспертов выступят главный научный сотрудник Центра по изучению булгарской цивилизации Болгарского музея-заповедника, кандидат исторических наук Джамиль Мухаметшин; историк и кандидат культурологических наук Энже Дусаева и арт-менеджер, соучредительница creeptone media Айгуль Давлетшина.

Поделиться:

713 дней назад
22 апреля 0:00 — 12 мая 2022 23:59

Казань
Болгар
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов